LEILÕES P. DIAS, LDA.

LEILOEIROS FILATÉLICOS

DESDE 1992 SINCE

Dias
Horas
Minutos
Segundos

Acerca

▬► 77.º LEILÃO - Sábado, 13 de Julho de 2019, 11 h | Lotes à Venda até 04-09-2019! ◄▬

OS NOSSOS ESCRITÓRIOS ENCONTRAM-SE FECHADOS PARA FÉRIAS ATÉ 4 DE SETEMBRO

Preçário de Pré-Filatelia de Portugal, Ilhas e Colónias - 2.ª edição já disponível - Preço venda = €6

LEILÕES P. DIAS, LDA.
LEILOEIROS FILATÉLICOS

 NOVO: SERVIÇO ATENDIMENTO DE LISTAS DE FALTAS PARA PORTUGAL, ILHAS E COLÓNIAS. VÁ A LOJA WEB E ESCOLHA SERVIÇOS

pre-loading